2. Новости о работе депутатских центров
  3. Новая аллея в сквере по улице Кирова

Новая аллея в сквере по улице Кирова

13.04.2021 Просмотров: 1554

Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия», директор совхоза «Декоративные культуры» им.  Н.С. Плохова», Сергей Владимирович Костюк поддержал идею студентов «Армавирского механико-технологического техникума» высадить аллею деревьев в честь 60-летнего юбилея со дня первого полета человека в космос советским космонавтом Юрием Гагариным. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав АВВАКУЛ, сотрудники совхоза «Декоративные культуры», студенты техникума.

Ради такого события ребята вышли на подработку в совхоз «Декоративные культуры» и своим трудом заработали средства на покупку саженцев. В сквере по улице Кирова был высажен 61 саженец клена и липы, молодые деревья появились возле детской площадки и вдоль пешеходных дорожек.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2