2. Новости о работе СМД
  3. «Круглый стол» по вопросам развития молодежной политики в Армавире

«Круглый стол» по вопросам развития молодежной политики в Армавире

16.04.2021 Просмотров: 1675

15 апреля председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Штаничев принял участие в заседании «круглого стола» по вопросам развития молодежной политики.

В работе круглого стола приняли участие заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края С.Е.Урайкин, глава города А.Ю.Харченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, наставник СМД Армавира А.Н.Титов, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, представители молодежи и духовенства.

Присутствующие обсудили работу отдела по делам молодежи города Армавира, участие молодежи в грантовых форумных кампаниях и информирование молодежи о мерах господдержки.

После заседания побывали в МАОУ СОШ № 24, которая открылась в Армавире 1 апреля текущего года. Школа оборудована по последнему слову техники и отвечает всем современным стандартам.

Отдел по организации деятельности Армавирской городской Думы