3. В Армавире отметили день местного самоуправления

В Армавире отметили день местного самоуправления

24.04.2023 Просмотров: 1954

В 2012 году Указом Президента Российской Федерации был учрежден новый национальный праздник — День местного самоуправления, который ежегодно отмечается 21-го апреля.

Торжественная церемония награждения работников местного самоуправления города Армавира прошла в здании городской администрации. С поздравлением выступили глава муниципального образования город Армавир А.Ю.Харченко и председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков. В мероприятии также приняли участие сотрудники и почетные работники муниципальной службы, председатели и активисты территориального общественного самоуправления, представители общественных организаций города.

В честь праздника, за активную гражданскую позицию, большой вклад в решение вопросов местного значения благодарностью главы муниципального образования город Армавир были награждены депутаты Армавирской городской Думы Воронцов В.С., Резинков А.А., а также молодой депутат Мкртычан Г.В.

Мероприятие завершилось концертом лучших творческих коллективов города.