3. В Армавире прошла Всекубанская эстафета ко Дню Победы

В Армавире прошла Всекубанская эстафета ко Дню Победы

04.05.2021 Просмотров: 1640

На центральной площади города Армавира прошла Всекубанская эстафета "Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

Это ежегодное мероприятие проходит на территории каждого из 44 муниципальных образований Краснодарского края.

В Армавире оно прошло с соблюдением всех санитарных норм и требований Роспотребнадзора в период пандемии.

Традиционно перед пробегом прошёл небольшой митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.Всекубанская эстафета ко Дню Победы

С приветственным словом к собравшимся, обратился молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Борисов Вилорик Алексеевич. Он тепло поздравил юных спортсменов с праздником, пожелал им здоровья, упорства в достижении своих целей, сохранить любовь к спорту на всю жизнь и прославлять наш город наградами, полученными в честной спортивной борьбе.

А мы напоминаем, что в Краснодарском крае действует режим повышенной готовности. Граждан просят соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.