3. В Армавире в ряды «ЮНАРМИИ» приняли более 200 школьников

В Армавире в ряды «ЮНАРМИИ» приняли более 200 школьников

12.04.2024 Просмотров: 258

12 апреля 2024 года, в городе Армавир у мемориала «Вечный огонь» прошла торжественная церемония приёма в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Почетными гостями мероприятия стали депутат Армавирской городской Думы, директор ГБУ ДО КК «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо», Заслуженный тренер России, Герой труда Краснодарского края, Заслуженный работник физической культуры, Почетный гражданин города Армавира Рудольф Мкртичевич Бабоян, депутат Армавирской городской Думы, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович, начальник штаба Регионального отделения «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края Николай Капранов, представители администрации, военного комиссариата.

Участниками мероприятия стали более 200 юнармейцев из Армавира и соседних районов - Курганинского, Лабинского, Новокубанского, Отрадненского и Успенского.

Ребята принесли клятву на верность юнармейскому движению и получили «Книжки юнармейца».