Встреча с избирателями

11.04.2024 Просмотров: 230

11 апреля 2024 года в актовом зале МАОУ СОШ № 9 состоялась встреча жителей микрорайона 6-го избирательного округа, квартальных округов ТОС № 9 с заместителем главы муниципального образования город Армавир Гуреевым И.Е., председателем Армавирской городской Думы Поляковым А.В., председателем Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе VII созыва Мкртычаном Г.В., специалистами администрации города и представителями силовых структур.

Встреча прошла в хорошем рабочем режиме, собравшиеся внимательно выслушали выступающих по повестке дня – состояние дорожного движения в городе и принимаемых мерах для снижения аварийных ситуаций; об организации привлечения контрактников на службу в ВС РФ; о заключении договоров со службой ОАО «Армавиргоргаз» на обслуживание и проверку внутридомового газового оборудования МКД и ИЖС; о состоянии и обеспечении общественного порядка в микрорайоне силами полиции города, о постоянном контроле специалистами паводковой ситуации.   Представителями силовых структур были даны рекомендации о проявлении в муниципальном образовании постоянной бдительности граждан в связи со сложной обстановкой на внутреннем и внешнем контуре Краснодарского края, соблюдении правил дорожной безопасности на дорогах города.

Собравшимися были заданы злободневные вопросы по ходу выступлений, на которые заместитель главы, председатель Армавирской городской Думы и представители городских служб дали компетентные ответы. А также в конце мероприятия были заданы вопросы из зала, контроль за исполнением которых был поручен специалистам отраслевых отделов администрации муниципального образования г.Армавир.

Координатор депутатского центра по

избирательному округу № 6