3. Встреча по вопросам промышленности

Встреча по вопросам промышленности

04.10.2023 Просмотров: 1149

4 октября в Армавире секретарь Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Марк Евтушенко встретился с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, первым заместителем председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам Алексеем Титовым и с первым заместителем руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимиром Мостовым.

В ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы поддержки промышленности, предпринимателей и экономики Армавира в целом с учетом новых экономических условий.

Владимир Мостовой отметил существенное развитие промышленной отрасли в городе. Армавир имеет серьезный промышленный потенциал и поддержка производственных предприятий - одна из основных задач муниципалитета и краевой власти. Обсуждались вопросы модернизации оборудования и выхода предприятий на новые рынки сбыта. А также о мерах поддержки промышленности на краевом и государственном уровнях.