3. XXVII Конференция Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

22.01.2019 Просмотров: 834

21 января 2019 года в актовом зале Армавирского государственного педагогического университета состоялась XXVII Конференция Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой приняли участие: председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков, депутаты Армавирской городской Думы: С.А. Абрамов, С.С. Криволапов, В.Н. Кузьменко, О.Н. Нефедова, С.В. Погорелов, в том числе Председатель Совета молодых депутатов Р.С. Марченко и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н. Титов.

На повестке дня было 2 вопроса: 1. Об избрании делегатов Армавирского местного отделения на XXXI Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 2. О реализации партийных проектов на территории муниципального образования город Армавир.

Так избраны следующие делегаты: Поляков Александр Валериевич - Член Местного политического Совета, Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Армавирской городской Думе, председатель Армавирской городской Думы, Гуреев Игорь Евгеньевич – заместитель главы муниципального образования город Армавир, Безручко Юлия Петровна – секретарь первичного отделения №23, заведующая МАДОУ №30, Лемешко Сергей Викторович – секретарь первичного отделения №55, директор муниципального предприятия города Армавира «Городской парк».

О реализации партийных проектов на территории муниципального образования город Армавир доложено было много интересной и полезной информации. Но самое важное, что стоит отметить, это то, что с февраля 2019 года стартует местный партийный проект «Партийная школа», по которому уже отработано календарно-тематическое планирование, почти подобран преподавательский состав и проводится набор слушателей. Цели данного партийного проекта:

- выявление перспективных лидеров среди сторонников и членов Партии;

- формирование единого образовательного стандарта в системе партийной учебы;- вовлечение местной молодежи в политическую жизнь.

Первое с чего начнет работу Партийная школа – это беседы с обучающимися, в результате которых будет понятно знают ли они какие существуют ветви и уровни власти? После чего уже и будут определены дальнейшие пути работы. Программа обучения будет изложена достаточно в доступной форме.

В заключении Конференции благодарственными письмами были награждены члены ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за активное участие в деятельности партийной организации.