3. Обсудили мероприятия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Обсудили мероприятия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

22.01.2019 Просмотров: 913

18 января по инициативе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе состоялась встреча председателя Совета Романа Марченко с начальником отдела по делам молодежи администрации города Армавира Виталием Зинченко. Во встрече принял участие депутат Законодательного Собрания шестого созыва Алексей Титов.

На встрече обсудили мероприятия, планируемые в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В целях развития и укрепления основ военно-патриотического воспитания молодёжи, формирования патриотических чувств у обучающихся в процессе воспитания нравственных ценностей в школах и ВУЗах города будут проводиться уроки мужества, тематические вечера, конкурсы, выставки, кинопоказы, спортивные мероприятия, посвященные знаменательной дате.

Также депутаты обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия в организации и проведении совместных мероприятий.