3. 76-я годовщина освобождения Армавира

76-я годовщина освобождения Армавира

23.01.2019 Просмотров: 928

23 января 2019 года в парке 30-летия Победы состоялся митинг, посвященный 76-годовщине освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков.

В митинге приняли участие ветераны, депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции ВПП «Единая Россия», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко, работники предприятий города, студены, школьники и жители города.

К участникам митинга обратились глава муниципального образования г. Армавир. А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, и ветеран Великой Отечественной войны А.М.Флеер.

В рамках митинга состоялась передача символичного знамени Победы от жителей Успенского района жителям Армавира. Знамя передал Председатель Успенского районного отделения Краснодарской региональной организации ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» А.С.Мелякян, принял знамя участник исторического Парада Победы, ветеран Великой Отечественной войны У.С.Губаев.

Завершился митинг торжественным возложением венков и цветов к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны армавирцам.

После окончания митинга в Городском дворце культуры состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.