Заседание актива

12.04.2018 Просмотров: 1500

На заседании Политического совета Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия», который состоялся 10 апреля, обсудили кандидатуры для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, обсудили организационные вопросы проведения первомайской демонстрации, реализацию муниципальных партийных проектов, состав общественных советов по партийным проектам. В заседании политсовета приняли участие глава города Армавира А.Ю.Харченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н.Дорошенко, депутаты городской Думы О.Е.Казакова, С.В.Погорелов, С.В.Костюк, И.Е.Аксаева, в том числе и члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев и Р.С.Марченко, другие члены политсовета и партийный актив.

В рамках повестки дня заслушали отчеты по муниципальным партийным проектам, ход их выполнения.

Также был согласован план первоочередных мероприятий фракции партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе по обеспечению реализации положений Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 марта 2018 года, который впоследствии был принят на фракции партии «Единая Россия» в Армавирской городской Думе.