2. Новости о работе СМД
  3. Участие в конференции «О практике организации работы по обеспечению занятости населения, снижения неформальной занятости, полноты уплаты налогов и взносов в области трудовых отношений в муниципальных образованиях Краснодарского края»

10.04.2018 Просмотров: 1476

5 апреля в Краснодаре в краевом парламенте прошла конференция «О практике организации работы по обеспечению занятости населения, снижения неформальной занятости, полноты уплаты налогов и взносов в области трудовых отношений в муниципальных образованиях Краснодарского края» под председательством спикера Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко.В ней приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, руководители органов исполнительной власти края и территориальных подразделений федеральных структур, органов местного самоуправления. В составе делегации от муниципального образования город Армавир приняли участие председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко.

Перед участниками выступили председатель комитета ЗСК по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Николай Кравченко, руководитель краевого управления ФНС Алексей Семёнов. Также о работе по своим направлениям рассказали руководители минтруда и соцразвития края, трудовой инспекции. С предложениями выступили главы муниципалитетов.

Все поступившие предложения будут обобщены, проанализированы и положены в основу проекта постановления Законодательного Собрания по данной проблеме.