3. Заседание Юго-Восточной зоны Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края

21.01.2022 Просмотров: 1264

21 января в Армавире состоялось выездное заседание Юго-Восточной зоны Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края. В его работе приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края А.В. Поголов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края, наставник Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.Н. Титов, председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков. В мероприятии приняли участие наставники молодых депутатов Юго-Восточной зоны: Л.Е. Плетнев (Курганинский район), Д.Н. Симбирский (Новокубанский район), С.А. Хорольцова (Успенский район), а также председатель СМД Армавира А.В. Штаничев. Участники мероприятия в режиме живого диалога обсудили волнующие их вопросы, касающиеся взаимодействия между наставниками и молодыми депутатами, возникающие проблемы и пути их решения, обменялись опытом. Также обсудили план совместного сотрудничества на будущее.