3. Краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края в городе Армавире

21.01.2022 Просмотров: 1290

21 января в городе Армавире состоялись краевые соревнования по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края.В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, наставник Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Титов. Почетными гостями праздника также стали министр спорта Кубани Серафим Тимченко, глава города Армавира Андрей Харченко, председатель гордумы Александр Поляков, президент федерации дзюдо ЮФО,Почетный гражданин города Армавира Ашот Маркарьян, вице-президент Всероссийской федерации самбо, директор Центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо, Почетный гражданин города Армавира Рудольф Бабоян, председатель СМД Армавира Алексей Штаничев и члены Совета молодых депутатов Краснодарского края. В завершении в «Центре олимпийской подготовки по самбо и дзюдо» состоялось чествование и награждение победителей соревнований по самбо на призы Совета молодых депутатов Краснодарского края.