3. Зональное совещание на тему «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2018 году и задачах на следующий период»

11.04.2019 Просмотров: 1537

11 апреля в муниципальном образовании Лабинский район под руководством заместителя председателя Законодательного Собрания Краснодарского края С.В.Алтухов состоялось зональное совещание на тему «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления в 2018 году и задачах на следующий период».

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края А.Н.Титов и А.Н.Дорошенко. А от муниципального образования город Армавир присутствовали: глава муниципального образования город Армавир А.Ю.Харченко, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, заместитель главы С.В.Фролов, а также руководители ТОС и квартальные.