3. Зональный этап обучающего курса «Ты предприниматель» в Армавире

Зональный этап обучающего курса «Ты предприниматель» в Армавире

12.10.2018 Просмотров: 1180

11 октября на базе ЧОУ ВО «Северо – Кавказский институт бизнеса инженерных и информационных технологий» состоялся зональный этап обучающего курса «Ты предприниматель» организовать который помогли члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко и Алексей Штаничев.

Старшеклассники в возрасте 14-17 лет из Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Успенского, Отрадненского районов и города Армавира, узнали об основах предпринимательства, а также успели продумать собственные бизнес - идеи и средства их реализации. Тренинг для старшеклассников провел региональный бизнес – тренер Ирина Николаевна Заяц.

Также помощь в организации и проведении обучающего курса «Ты предприниматель» оказала ректор ЧОУ ВО «Северо – Кавказский институт бизнеса инженерных и информационных технологий», депутат Армавирской городской думы VI созыва, Аксаева Ирина Евгеньевна.

Ксения Краськова