2. Новости о работе СМД
  3. Награждение лучших ТОСов края

Награждение лучших ТОСов края

18.05.2018 Просмотров: 1422

17 мая в Армавире прошло зональное совещание на тему: «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2017 году и задачах последующего периода». В мероприятии приняли участие вице-губернатор А.А.Копайгородский, председатель Законодательного собрания Краснодарского края Ю.А.Бурлачко, депутаты ЗСК и делегации девяти муниципалитетов: Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов, Армавира.

В составе делегации Армавира в совещании приняли участие депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции ВПП «Единая Россия», а также члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе А.В.Штаничев и Р.С.Марченко.

Вместе с наставником Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, депутатом ЗСК А.Н.Дорошенко и депутатом ЗСК А.Н.Титовым молодые депутаты осмотрели информационные стенды муниципалитетов, рассказывающие о жизни ТОС, их делах и заботах.

Участники зонального совещания обсудив итоги деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края единогласно проголосовали за принятие резолюции в которой отражены задачи на последующий период.

В заключении совещания председатель ЗСК Юрий Бурлачко и вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский вручили дипломы ЗСК, благодарности губернатора и денежные премии. После официальной части совещания состоялся праздничный концерт.

А.Кулешова