2. Новости о работе СМД
  3. Встреча с молодежью

Встреча с молодежью

18.05.2018 Просмотров: 1595

14 мая 2018 года в администрации муниципального образования город Армавир состоялась встреча заместителя председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Р.С.Марченко с активистами АМО КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и руководителями органов по делам молодежи города Армавира.

Во встрече приняли участие начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования город Армавир В.Н.Зинченко, руководитель АМО КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», директор МКУ Центр молодёжной политики К.Д.Рачковский.

Роман Сергеевич рассказал молодежи о деятельности Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, о краевом конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов», о работе которую проделали молодые депутаты в 2017 году, благодаря чему они одержали победу в указанном конкурсе.

Так же присутствующие обсудили вопросы взаимодействия с Армавирским отделением Молодой Гвардии в процессе реализации деятельности совета.

А.Дадатко