2. Новости о работе СМД
  3. С днем рождения любимый край!

С днем рождения любимый край!

17.09.2018 Просмотров: 1126

14 сентября делегация муниципального образования город Армавир приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню образования Краснодарского края.

В состав делегации вошли председатель Армавирской городской Думы - Александр Валерьевич Поляков, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе – Алексей Васильевич Штаничев, депутаты Армавирской городской Думы Размик Владимирович Акопянц и Елена Викторовна Сосунова. Перед началом торжественного мероприятия сделали совместное фото с депутатом Государственной Думы Дмитрием Викторовичем Ламейкиным, депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, председателем Совета молодых депутатов Кубани Александром Викторовичем Поголовым, начальником управления кадровой политики краевой администрации Геннадием Геннадьевичем Стрюком, с которыми наш муниципалитет ведет тесное сотрудничество.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню образования региона губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев вручал медали, почетные звания и благодарности.