2. Новости о работе СМД
  3. Участие в XXX Конференции Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

08.11.2018 Просмотров: 1083

8 ноября делегация муниципального образования город Армавир приняла участие в XXX Конференции Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

В состав делегации вошли секретарь Армавирского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава города А.Ю.Харченко, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член местного политического совета Армавирского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Р.С.Марченко, руководитель исполнительного комитета Армавирского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.Ю.Юрин, руководитель местной общественной приемной Армавирского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" И.А.Цыкалова, член местного политического совета Армавирского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" А.А.Москвитин.

В ходе работы конференции были поставлены задачи по подготовке и проведению предварительного голосования в рамках избирательных кампаний цикла «Осень – 2019». Также обсудили ход реализации партийных проектов в 2018 году на территории Краснодарского края. Одним из вопросов повестки дня были внесены изменения в состав Регионального политического совета. В завершении работы конференции были избраны делегаты на XVIII съезд Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Отметим, что местная общественная приемная Армавирского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" стала победителем среди городских округов.