2. Новости о работе СМД
  3. Заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края

Заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края

07.09.2018 Просмотров: 1121

6 сентября в Краснодаре состоялось заседание Бюро президиума Совета молодых депутатов.

От города Армавира был делегирован заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Васильевич Штаничев.

Мероприятие прошло под председательством руководителя комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председателя Совета молодых депутатов Александра Викторовича Поголова.

В рамках заседания начальник кадрового управления краевой администрации Геннадий Стрюк рассказал о начале конкурса «Лидеры Кубани». Цель конкурса — выявить перспективных менеджеров и руководителей, создать условия для реализации их потенциала. Участником конкурса можно стать, если ты не старше 50 лет. Для этого нужно с 10 сентября по 1 октября зарегистрироваться на специальном сайте «Лидерыкубани.рф». Участие в конкурсе бесплатное, с сентября до декабря этого года пройдут четыре этапа, а в финал выйдут 100 конкурсантов со всей Кубани. С конкурсантами будут работать спикеры, эксперты, наставники. Среди них — руководители администрации края и региональные министры, крупные предприниматели и менеджеры, кубанские депутаты и лидеры общественных движений и известные в стране консультанты.

Победители смогут пройти стажировку в государственных организациях и крупных компаниях Кубани, повысить свою квалификацию, а возможно, и получить новую работу. Оценивать потенциал будущих лидеров предстоит известным бизнесменам и политикам края.