Человек слова

07.09.2018 Просмотров: 1168

Бытует мнение, что быть депутатом Думы сегодня не только почетно, но и весьма престижно, а порой и выгодно. Подобная точка зрения у большинства наших соотечественников сформировалась не случайно, а под воздействием, прежде всего СМИ. Включите телевизор, или зайдите в интернет, и вы наверняка найдете много интересного о жизни народных избранников с Охотного ряда столицы. А что в провинции, как свой хлеб насущный отрабатывают те, кому народ оказал высокое доверие быть избранным в представительный орган власти на муниципальном уровне? С депутатом Армавирской городской Думы Василем Алексеевичем Казьминым я познакомился сравнительно недавно, с приходом на новую должность. До этого, как принято говорить, наши пути не пересекались. За два года совместной работы, не только я, но и многие мои коллеги прониклись к нему глубоким уважением. Несмотря на большую загруженность по основной работе, а быть заведующим отделением городской больницы, особенно в наши дни, дело весьма и весьма не простое,   он всегда находит возможность, и для участия в общественной жизни города, и для участия в различных мероприятиях : будь то заседание городской Думы, депутатский час,  личный прием граждан или праздник во дворе МКД. Постоянно в хорошем настроении, он своим позитивом и энергией заряжает окружающих. Люди охотно идут к нему, как к депутату и человеку, с которым можно поделиться сокровенным,  и для каждого он найдет нужные слова, даст дельный совет, поможет в решении жизненно важной проблемы. А скольким людям Василий Алексеевич помог, как доктор? Случись, не дай Бог беда, а такое не раз бывало, он в любое время суток приходит на помощь. А уж для квартальных ТОС №5 Казьмин В.А. давно стал своим человеком, он и отец родной и семейный доктор, и советчик по всем вопросам  в одном лице. Потому и относятся к нему люди с глубоким уважением и доверием, как к человеку ответственному, который держит слово. А на днях Василий Алексеевич отметит свой очередной День рождения. Обычно в это время его в городе не бывает, он берет отпуск и отправляется со своей дружной семьей поближе к первозданной природе, где можно порыбачить, подышать свежим воздухом и покататься вместе с любимым внуком на горных лыжах. Хочется пожелать нашему депутату приятного отдыха, здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо родного города.

Координатор ДЦ №3

В.Петров