2. Новости о работе СМД
  3. Заслуженная Почетная грамота главы города

Заслуженная Почетная грамота главы города

28.01.2019 Просмотров: 840

28 января председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко принял участие в расширенном планерном совещании, которое проходило в администрации муниципального образования город Армавир.

В мероприятии принимали участие глава города Армавира Андрей Харченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Дорошенко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, руководители предприятий и организаций города, представители общественности и др.

В ходе планерного совещания глава города Андрей Харченко вручил молодому депутату Роману Марченко Почетную грамоту за II-е место в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающей к ним территории, витрин и торговых залов юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг населению».