Мы разные, но мы равные

24.08.2018 Просмотров: 1406

22 августа 2018 года Федерацию тхэквондо г. Армавира посетил депутат армавирской городской Думы, председатель армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» Кузьменко Виталий Николаевич. В дружеской спортивной обстановке состоялся разговор с руководителем Федерации Чеботаревым Александром Николаевичем. В ходе беседы затрагивались такие вопросы, как: совершенствование системы физического воспитания, увеличение численности систематически занимающихся спортом и пропаганда ЗОЖ; не менее важным был вопрос об организации и проведении занятий  адаптивной физической культурой и спортом для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Были намечены совместные мероприятия по реализации проекта «Мы разные, но мы равные!» на ближайшее полугодие.