2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. Поездка членов АГООИ «Милосердие» на базу отдыха «Старая мельница»

Поездка членов АГООИ «Милосердие» на базу отдыха «Старая мельница»

19.06.2018 Просмотров: 1677

14 июня 2018 года депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Кузьменко Виталий Николаевич, организовал поездку приуроченную к Дню России, активистов Армавирской городской общественной организации инвалидов «Милосердие» в поселок Мостовской на базу отдыха «Старая мельница», в количестве 15-ти человек за активное участие в общественной работе и жизненную позицию в отношении людей с ограниченными возможностями здоровья     и итогам работы за 1-е полугодие 2018 года , где они пользой для здоровья провели время.

А депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия» Акопянц Размик Владимирович  предоставил транспорт для поездки инвалидов на базу отдыха «Старая мельница».

Общественный Совет АГООИ

«Милосердие»