2. Новости о работе депутатских центров
  3. Школьная библиотека: счастливое место, где процветает творчество и воображение

Школьная библиотека: счастливое место, где процветает творчество и воображение

03.11.2023 Просмотров: 1106

В рамках Междунароного месячника школьных библиотек, под девизом «Школьная библиотека: счастливое место, где процветает творчество и воображение» в школе № 21 хутора Первомайского прошел ряд увлекательных мероприятий.

Месячник школьной библиотеки – это время привлечения юных читателей к удивительному книжному миру. Актив школьного самоуправления под руководством заместителя директора школы Н.Я.Водопьяновой и библиотекаря Т.П.Гейн провели самые разные и интересные мероприятия. В ходе интерактивной викторины «С книгой поведешься, ума наберешься» ребята отвечали на вопросы о книгах и чтении, разгадывали сложные загадки, участвовали в выставке рисунков, книжных закладок, мини-книжек.

В качестве почетного гостя мероприятия посетил депутат Армавирской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Р.М.Бабоян, который рассказал ребятам о своих любимых книгах, о любимом поэте и о своих спортивных достижениях.

А председатель Армавирской городской Думы, член партии «Единая Россия» А.В.Поляков организовал призы для всех победителей, которые были вручены ребятам в торжественной обстановке.

Одновременно в рамках месячника А.В.Поляков и Р.М.Бабоян приняли участие в акции «Подари книгу библиотеке», которую организовал актив школьного самоуправления с его президентом Е.Юркиным. Благодаря депутатам Армавирской городской Думы фонд художественной литературы школы пополнился замечательными книгами.

Координатор депутатского центра избирательного округа № 4

Н.А.Таутиева