3. Молодой депутат посетил XII Петербургский международный газовый форум

Молодой депутат посетил XII Петербургский международный газовый форум

03.11.2023 Просмотров: 1054

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель промышленного предприятия города Армавира Борисов Вилорик Алексеевич посетил XII Петербургский международный газовый форум, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

В этом году количество участников превзошло все ожидания организаторов. Более 500 ведущих представителей рынка России и зарубежья, принимают участие в данном событии.

«Я впечатлен уровнем подготовки и организации мероприятия. Деловая программа насыщена и насчитывает более 90 видов активностей. Организаторы форума обеспечили комфортные условия для работы и общения, предоставили возможность посещения специализированных выставок и мастер-классов. Все это стало возможно благодаря поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Приятно наблюдать, как специалисты из разных стран активно взаимодействуют друг с другом, делятся наработками и обсуждают перспективы развития отрасли.» - отметил молодой парламентарий.

В целом, XII Петербургский международный газовый форум даёт исключительно положительные впечатления, массу полезной информации и знакомств.