3. В единстве - наша сила!

В единстве - наша сила!

01.11.2023 Просмотров: 1257

В преддверии Дня народного единства в Армавирском машиностроительном техникуме с размахом прошел краевой фестиваль национальных культур «В единстве - наша сила!». В качестве почетного гостя и члена жюри мероприятие посетил депутат Армавирской городской Думы Казаков Тамерлан Даниялович.

На протяжении всего фестиваля гости могли насладиться красотой и разнообразием традиций разных народов. В этот день техникум стал своеобразной площадкой для обмена опытом и знаниями между представителями различных национальностей.

Гостями фестиваля стали студенты из разных техникумов Краснодарского края, которые приехали в Армавир, чтобы принять участие в этом ярком и насыщенном событии. Они демонстрировали свои таланты и способности. Звучали народные песни, танцы и стихи, перенося присутствующих в удивительный мир разных культур и эпох. Зрители были зачарованы мастерством и энергетикой молодых талантов, которые с радостью делились своим искусством с окружающими.

Фестиваль национальных культур стал символом дружбы и единства народов. Он показал, что, несмотря на все различия, нас объединяет гораздо больше общего – любовь к искусству, уважение к традициям, стремление к миру и согласию. Это праздник, который подарил радость общения и знакомства с новыми культурами.