Совместная работа

03.10.2023 Просмотров: 1237

Молодые депутаты Армавирской городской Думы по избирательному округу № 6 Борисов Вилорик Алексеевич и Мкртычан Георгий Владимирович часто проводят встречи с председателем территориального общественного самоуправления (ТОС) № 9 Барсегянцем Владимиром Зарзандовичем, на которых интересуются работой ТОСа, о чем подробно рассказывает Владимир Зарзандович, и по возможности, оказывают помощь в решении некоторых вопросов жителей избирательного округа.

Такая очередная встреча состоялась в начале октября. Депутаты отметили ответственную работу председателей квартальных комитетов ТОС №9, которые на постоянной основе осуществляют мониторинг своих подконтрольных участков по санитарному состоянию, общественному порядку, проводят мероприятия по побелке деревьев, уборке территорий и организуют праздники для жителей.

В свою очередь, депутаты поделились информацией о вопросах, решаемых на заседаниях постоянных комиссий и сессиях Армавирской городской Думы, а также пообещали и далее поддерживать ТОС в их гражданских инициативах.

Такая плодотворная работа приносит ощутимые результаты, многие задачи округа и ТОС решаются быстрее в совместном обсуждении.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6