2. Новости о работе депутатских центров
  3. В АРМАВИРЕ ВРУЧАЮТ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ "75-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ЗАВЕРШЕНИЯ БИТВЫ ЗА КАВКАЗ"

09.10.2018 Просмотров: 1090

По случаю знаменательной даты «75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ» в городе Армавире ветеранам были вручены юбилейные медали. Награды вручали депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с активом школ своих избирательных округов.

Поздравляя и вручая медали, депутаты благодарили ветеранов за их величайший подвиг, беспримерное мужество и героизм, проявленные в сражениях, за самоотверженный труд в послевоенное время, за то, что своим примером они показывают молодым поколениям, как нужно жить и трудиться во имя Родины.