2. Новости о работе депутатских центров
  3. ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ СТАНИЦЫ «СТАРАЯ СТАНИЦА»

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ СТАНИЦЫ «СТАРАЯ СТАНИЦА»

13.10.2023 Просмотров: 1191

12 октября 2023 года в здании МБОУ-СОШ № 25, по адресу ул. Ставропольская 41, под председательством главы муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю. состоялась встреча с жителями станицы «Старая Станица».

На встрече присутствовали председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты Армавирской городской Думы Воронцов В.С.,        Казаков Т.Д., Костюченко А.П., руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив станицы.

Встреча прошла в хорошем рабочем режиме, собравшиеся внимательно выслушали выступающих по повестке дня с  актуальными темами, а именно – о работе администрации Старостаничного сельского округа, о состояния безопасности дорожного движения в г. Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности, об организации привлечения контрактников на службу в Вооруженные силы РФ; о проведении плановых проверок газового оборудования в жилых помещениях; о профилактической работе и борьбе с правонарушениями силами полиции города. Заместитель главы города Е.А.Кузнецова рассказала собравшимся о планах и перспективах развития городской инфраструктуры, строительстве и благоустройстве Армавира на ближайшие годы.

По традиции в конце мероприятия жителями были заданы вопросы, на которые глава и представители городских служб дали компетентные ответы, либо контроль за исполнением которых, был поручен специалистам отраслевых отделов администрации города

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1