3. НИРОВ АДАМ МУССОВИЧ УДОСТОЕН МЕДАЛИ "ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" 1 СТЕПЕНИ

16.10.2023 Просмотров: 1401

Накануне праздника в краснодарской филармонии прошло мероприятие, в котором приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко, а также ветераны и лучшие работники отрасли.

Глава региона отметил, что дороги являются важнейшим показателем успешности Краснодарского края. Он подчеркнул, что дорожная сеть на Кубани одна из лучших и протяженных в России — 43 тыс. км.

Кондратьев отдельно поблагодарил дорожников за успешную реализацию проектов в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». За последние пять лет в крае обновили 840 участков дорог общей протяженностью 1,2 тыс. км. В текущем году дорожные работы завершили с опережением в городах Сочи, Краснодаре и Новороссийске, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Армавир также был отмечен на данном мероприятии. Депутату Армавирской городской Думы, члену депутатского объединения Партии "Единая Россия", президенту ООО «Дорожно-строительное управление №4» Нирову Адаму Муссовичу была вручена медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.