2. Новости о работе депутатских центров
  3. Выставка «От простого к сложному»

Выставка «От простого к сложному»

16.10.2023 Просмотров: 1236

В доме Саввы Дангулова открылась новая выставка «От простого к сложному». В экспозиции представлены работы армавирского художника, члена творческого Союза художников России (ТСХР) и Товарищества художников Кубани Татьяны Владимировны Хмель.

В этот день 12 октября 2023 года на выставку пришли студенты дизайнеры, на встречу со студентами был приглашен молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР» Мкртычан Георгий Владимирович.

Встреча прошла в теплой творческой атмосфере, Георгий Владимирович отметил важность того, что у армавирских студентов, жителей и гостей города есть возможность прикоснуться к миру прекрасного, поделился своими впечатлениями от просмотра выставки, отметил что картины, выставленные на экспозиции впечатляют, вызывают только приятные эмоции, которые обогащают нашу повседневную жизнь и наполняют ее яркими красками, что особенно важно для душевной гармонии и развития чувства прекрасного.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6