3. Активная жизнь — залог здоровья

Активная жизнь — залог здоровья

14.06.2019 Просмотров: 1568

Недавно активисты АГООИ «Милосердие» благодаря депутату Армавирской городской Думы, председателю «Милосердия» В.Н. Кузьменко смогли побывать на оздоровительной прогулке с посещением бассейна с термальной водой в санатории «Лаба».

Время, проведенное на свежем воздухе, оставило у людей с ограниченными возможностями самые хорошие впечатления. Купанию в бассейне с термальной водой, позволяющей укрепить иммунитет и снять накопленную усталость, прогулкам по ухоженной территории способствовала хорошая погода. Как говорят экскурсанты, это не первое и не последнее такое мероприятие общества инвалидов, живущего полноценной жизнью.
Члены «Милосердия» благодарят своего руководителя В.Н. Кузьменко, а также депутата Армавирской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Р.В. Акопянца и водителя микроавтобуса Артёма Петросова за чуткое и внимательное отношение к проблемам инвалидов.

Роман Борисов,
заместитель председателя АГООИ «Милосердие».