3. Первая годовщина воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

Первая годовщина воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией

02.10.2023 Просмотров: 1223

28 сентября партией «Единая Россия» проведена акция «Одна страна. Одна семья. Одна Россия!» в честь первой годовщины воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

Мероприятие проходило в Краснодаре на площади возле зала Боевой Славы, где собралось много молодежи, представители общественных и волонтерских организаций, жители новых регионов: Донецкой, Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей, жители и гости города Краснодара. В торжественном мероприятии принял участие председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член партии «Единая Россия» Вилорик Борисов.

Участников приветствовали член Высшего совета партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения «Единой России», первый вице-спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко, координатор проекта «Единой России» «Историческая память», председатель Правления региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Дмитрий Лебедев, активист «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Дубровский.

«В прошлом году в это время жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей приняли решение, которое дано им по праву, и никто не может его отнять, оспорить, отменить. У них уже раз отняли Родину, в далеком 1991 году оторвав от родной земли. Мы восстановили историческую справедливость, – сегодня мы все вместе. Едины с нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, с Вооруженными силами Российской Федерации. В конечном итоге мы победим так, чтобы это была последняя точка в борьбе с нацизмом», – отметил Николай Гриценко.

В торжественной обстановке наградили волонтеров, которые оказывают помощь со сбором гуманитарной помощи, представителей местных общественных приемных «Единой России», а также победителей Международного исторического «Диктанта Победы».

Председателю Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, члену партии «Единая Россия» Вилорику Борисову вручена Благодарность за общественно-социальную деятельность, в частности поддержку воинских подразделений и семей военнослужащих - участников специальной военной операции Российской Федерации.