2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. АРМАВИРСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЭЛЗА» СТАЛО ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

02.10.2023 Просмотров: 1063
В Ростове-на-Дону подведены итоги Всероссийского конкурса «Экспортер года».

Армавирское торгово-коммерческое предприятие «Элза», возглавляемое депутатом Армавирской городской Думы Казаковым Т.Д.  заняло первое место по Южному федеральному округу в номинации «Экспортер года в сфере готового продовольствия агропромышленного комплекса (высокие переделы)». Предприятие занимается выпуском восточных сладостей, печенья, пастилы, мармелада и зефира.
А в целом компании Краснодарского края стали финалистами всероссийского конкурса «Экспортер года» по Южному федеральному округу в 10 номинациях.

Напомним, что Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих экспорт несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результаты интеллектуальной деятельности. Премия учреждена Правительством РФ и входит в перечень мер поддержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

На фото: награду за победу в конкурсе получает директор ООО «Торгово-коммерческое предприятие «Элза», депутат Армавирской городской Думы Тамерлан Казаков.