ОБМЕН ОПЫТОМ: ВУЗ – ЛИЦЕЙ

24.11.2020 Просмотров: 1261

Статья взята с сайта agpu.net

Депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП "Единая Россия", Ректор АГПУ профессор А.Р. Галустов 20 ноября 2020 года принял участие в работе педагогического совета общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Лицей «Сириус». Встречу возглавила Е.В. Шмелёва, руководитель образовательного фонда «Талант и успех».

Выступая перед коллегами (а это 110 сильнейших педагогов России), профессор А.Р. Галустов рассказал об инновационных педагогических технологиях, применяемых в образовательном пространстве университета с целью формирования учителя будущего, которого ждут в таких образовательных организациях, как «Сириус».

Также предметом разговора стал богатый опыт АГПУ в деле работы с одарёнными детьми по предметным областям. Многолетнее сотрудничество с краевым Центром одарённости, повышение квалификации преподавателей университета на базе центра «Сириус» - всё это даёт право коллективу вуза говорить сегодня о том, что он находится на передовой современных образовательных технологий.

Центр информационной политики АГПУ