2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями в 18-й школе г. Армавира

Встреча с жителями в 18-й школе г. Армавира

29.02.2024 Просмотров: 395

29 февраля 2024 года в МАОУ – СОШ №18 города Армавира состоялась очередная встреча с жителями под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Армавир Руденко Александра Викторовича. От Армавирской городской Думы присутствовал председатель Думы Поляков Александр Валериевич.

В ходе проведения встречи присутствующим рассказали о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о предстоящих выборах президента в стране и о рейтинговом голосовании по благоустройству, о проблемах аварийности на дорогах города, а также о работе участковых уполномоченных полиции микрорайона.

Пришедшие на встречу жители обозначили проблемные вопросы района проживания. Наиболее волнующей стала проблема дополнительной занятости подростков микрорайона «Родина», нехватка детских и, особенно, спортивных площадок.

На все поступившие вопросы представители администрации дали подробные разъяснения.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 5