Встреча с жителями
В клубе поселка совхоза «Восток» состоялась встреча представителей органов власти города, полиции, медицины, коммунальных служб с жителями, проживающими в поселке.
Во встрече приняли участие: председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутаты Армавирской городской Думы 7-го избирательного округа Е.В.Гах и А.А.Резинков.
Исполняющий обязанности главы администрации сельского округа С.Н.Клименко выступил с отчетом о работе администрации сельского округа муниципального образования город Армавир по обеспечению санитарного порядка и благоустройства территории округа.
В своем докладе Сергей Николаевич отметил, что в решении возникающих вопросов депутаты округа оказывают посильное содействие. Также были рассмотрены вопросы, волнующие жителей – это и ремонт клуба, и благоустройство прилегающей территории к нему, и ремонт детской площадки и тротуаров.
Координатор депутатского центра
по избирательному округу №7
Е.И. Ивченко