Юбилей ветерана

12.03.2024 Просмотров: 458

12 марта отметил столетний юбилей ветеран Великой Отечественной войны Асанин Алексей Сергеевич.

Армавирское летное училище, которое он окончил много лет назад, для своего выпускника организовало экскурсию, после которой остались самые восторженные впечатления, как и у Алексея Сергеевича, так и у сопровождавших его родственников.

Юбиляра пришли поздравить представители военкомата города Армавира, городской прокуратуры, городского Совета ветеранов, руководители органов администрации города, помощники депутатов Армавирской городской Думы   4-го избирательного округа.

Председатель общественной организации ветеранов Армавирского летного училища Фисун Виктор Николаевич передал Алексею Сергеевичу поздравительные открытки от Президента Российской Федерации В.В.Путина и Губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева. В адрес юбиляра и его семьи было сказано много добрых слов и приятных пожеланий.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4