3. В АРМАВИРЕ ОТКРЫЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

В АРМАВИРЕ ОТКРЫЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

15.03.2024 Просмотров: 460
С 15 числа в Армавире стартовали выборы Президента Российской Федерации. На территории города с 8 часов открылись 73 избирательных участка. На избирательных участках кроме представителей УИКов, партий и правоохранительных органов в обязательном порядке находятся наблюдатели.

Депутаты Армавирской городской Думы в том числе и члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе приняли активное участие в организации проведения выборов. Проголосовав на своем избирательном участке, они посетили и другие участки по своему избирательному округу.

Голосовать на участки парламентарии приходят семьями и личным примером демонстрируют свое неравнодушие к судьбе страны.

Выборы Президента Российской Федерации в помещениях участковых избирательных комиссий будут проходить с 8:00 до 20:00 с 15 по 17 марта. При себе необходимо иметь паспорт. Если Вам необходимо найти свой избирательный участок, необходимо перейти по ссылке -  http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/.