18.03.2024 Просмотров: 402

13 марта 2024 года в МАОУ СОШ № 9 проведена встреча детей, родителей и педагогов в рамках объявленного Указом Президента Российской Федерации 2024 года - Года семьи. В актовом зале учебного заведения подвели итоги «Года педагога» и рассказали о семейных проектах на текущий период. С приветственным словом выступила директор школы Щербина Татьяна Михайловна, в своем выступлении она рассказала о многодетных семьях своих учеников, о слаженной работе учителей с родителями в деле образования и воспитания подрастающего поколения. За родительский вклад и ежедневный труд многие представители семей были награждены наградой «Родительская доблесть».
Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович, как депутат и многодетный отец, принял участие в мероприятии и был отмечен знаком за родительский труд и ценности, передаваемые из поколения в поколение.
Силами педагогов и учеников был подготовлен концерт, посвященный Году семьи, юные артисты с вдохновением показали свои таланты, за что были вознаграждены горячими аплодисментами зрителей.

Координатор ДЦ
избирательного округа №6