Все для Победы

18.03.2024 Просмотров: 415

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович не оставляет без внимания нужды и проблемы наших ребят на фронте. Война требует больших затрат – материальных, моральных, психологических. В наших общих силах оказать возможную всестороннюю помощь на передовой и в тылу освобожденных территорий, услышать просьбы и оперативно отреагировать на них.

Георгий Владимирович находится на постоянной связи с представителями Армавирской группы «Стоим Za Донбасс», оказывает помощь в приобретении техники, автомобилей, запасных частей для доставки гуманитарной помощи населению наших новых территорий. Так, 14 марта 2024 года депутат передал Денису Куренину комплект запасных частей для автомобилей, которые перевозят жизненно необходимые грузы по трудным дорогам.

Только в единении мы достигнем Победы над нацистами и мира на многострадальной земле Донбасса, сможем приступить к восстановлению и созиданию, ликвидации военных шрамов с лица Новороссии.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6