Хоккей в городе

19.03.2024 Просмотров: 389

С 8 по 10 марта 2024 года в ледовом дворце МАУ ДО СОШ «Альбатрос» прошло первенство муниципального образования город Армавир по хоккею среди юношей 2013 года рождения и младше, посвященное памяти Почетного гражданина города Армавира, Героя труда Кубани Кандинера Георгия Моисеевича. В соревнованиях приняли участие хоккейные команды, представленные городами: Армавир, Ставрополь, Сочи, Донецк, Ессентуки.

В напряженной борьбе скрестили клюшки достойные соперники восьми команд. Одержала победу команда игроков ХК «Альбатрос» Армавира, заняв 1 место. В награду победители получили денежные сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, при этом, все команды-участники награждены памятными призами.

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Мкртычан Георгий Владимирович является большим поклонником этого вида спорта, старается активизировать, оживлять хоккейную жизнь в нашем городе среди детей и взрослых. Вот и этот турнир организован по инициативе депутата, и, Георгий Владимирович выступил главным спонсором состоявшегося молодежного турнира, победителем которого стала команда родного Армавира.

Администрация ледового дворца «Альбатрос» и все участники турнира выразили огромную благодарность молодому депутату за неоценимый вклад в популяризацию и развитие хоккея в муниципальном образовании город Армавир.

Координатор Депутатского центра

избирательного округа № 6