2. Новости о работе депутатских центров
  3. Молодые депутаты Армавира приняли участие в работе Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе»

07.03.2024 Просмотров: 407

Молодые депутаты Армавирской городской Думы VII созыва, заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич и председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович, вместе с наставником СМД Армавира, депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, членом комитета ЗСК по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Штаничевым Алексеем Васильевичем приняли участие в работе Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе» в городе Сочи. Открытие фестиваля состоялось 4 марта 2024 года.

Всех, кто приехал на фестиваль, объединяет страсть к поиску и желание создать лучший мир. Лучший - значит справедливый. В один из заключительных дней фестиваля было учреждено Международное сообщество молодых предпринимателей. «Это будет мощная организация, потому что молодые предприниматели из разных стран лучше понимают друг друга и более чувствительны к технологиям, науке и возможностям бизнеса» - это одна из основных тем фестиваля. Наши депутаты все полученные впечатления, новые контакты и деловые связи смогут применить в работе на благо и процветание России, восстановление промышленного потенциала города, создание новых рабочих мест, а значит и на улучшение жизни жителей Армавира.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6