3. ДЕЛЕГАЦИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА ПОСЕТИЛА АРМАВИР С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

ДЕЛЕГАЦИЯ МОСТОВСКОГО РАЙОНА ПОСЕТИЛА АРМАВИР С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

06.03.2024 Просмотров: 351

5 марта в Армавире с рабочим визитом побывала делегация Мостовского района.

Для представителей соседнего района была организована экскурсия на Армавирский завод резиновых изделий, который скоро отметит свой вековой юбилей. Далее гости посетили обновленный центр занятости населения и управление соцзащиты. Затем делегация посетила «Карманный парк» и благоустроенную улицу Кирова, обновленную в рамках проекта «Улица времен и событий». Армавирский краеведческий музей провел для гостей экскурсию по старейшей улице города и показал экспонаты с выставки «Семейные ценности».

В работе приняли участие глава Армавира Андрей Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, заместители главы города и представители администрации города.

После в администрации глава Армавира Андрей Харченко провел семинар на тему «Опыт работы органов местного самоуправления в Краснодарском крае по социально-экономическому развитию территории в современных условиях», где рассказал гостям о реализации концепции «Новый Армавир» и развития туристической индустрии.