2. Профессиональная деятельность депутатов
  3. ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЁР ГОДА» ИЗ АРМАВИРА НАГРАДИЛИ В МОСКВЕ

ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЁР ГОДА» ИЗ АРМАВИРА НАГРАДИЛИ В МОСКВЕ

21.10.2023 Просмотров: 1046
В Москве в рамках форума «Сделано в России» наградили победителей всероссийского конкурса «Экспортёр года».

В числе призеров – кондитерское предприятие «Элза» из Армавира. Компания заняла третье место в номинации «Экспортер года в сфере готового продовольствия (высокие переделы) среди предприятий малого и среднего бизнеса».
Лучшим экспортёрам страны долгожданные награды вручил Первый зампредседателя Правительства Андрей Белоусов. Награду получил директор ООО «Торгово-коммерческое предприятие «Элза», депутат Армавирской городской Думы Тамерлан Казаков.

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.